24/07/2017, 10:49    RSS
(S)
Accueil Club Calendrier Actions Liens Podium Plan Contact Membres

4 Heures VTT de Rilly-sur-Loire (16.04.2000)

(Org. : VTT CLUB BLESOIS / UFOLEP)

Résultats par catégorie

Cadets

Clt.Dos.Noms et PrénomsClubToursTempsCat.
1 75 TREMEAU Frédéric / COMTE Lionel* ASPTT ORLEANS 9 03:03:33.6 CAD
2 72 COLLEAU Gwenaël / LANCTEAU Sébastien* AS MENESTREAU 8 03:08:04.3 CAD
3 74 BREBION Amandine / DURAND Benoit* USM SARAN VTT 8 03:18:01.5 CAD
4 73 BOUTARD Thomas / TDUAYRE Vanadis VTT BLESOIS 7 03:05:13.2 CAD

Juniors

Clt.Dos.Noms et PrénomsClubTours TempsCat.
1 35 GEANT Philippe / SOULCIE Thibaut* AS MENESTREAU 12 04:27:03.6 JUN
2 16 DE POTTER Marc / TASSARD Nicolas* USM SARAN VTT 11 04:08:52.2 JUN
3 58 BOUTARD Fabien / POUSSOU Mathieu UCV / VTTCB 6 01:55:18.0 JUN

Seniors

Clt.Dos. Noms et PrénomsClubToursTempsCat.
1 55 DELAHAYE Preben / DESNAVAILLES Yohann USO / CAC 41 15 04:18:46.8 SEN
2 33 MARTIN Bruno / BONNIN Christophe* TEAM BONNIN 14 04:01:29.8 SEN
3 2 RAVAUD Grégory / LAUNAY Chris AAJ BLOIS 14 04:03:06.7 SEN
4 53 TONNELIER Thierry / RENARD Didier USS PDC 14 04:05:32.1 SEN
5 17 MANSOURI Jean Christophe / VACAS Pascal* SJ E LA RUELLE 14 04:12:45.3 SEN
6 49 BOSSARD Laurent / CARTIGNIES Nicolas ASCO VTT 14 04:16:53.7 SEN
7 15 PESCHETEAU Rémi / BALTAZARD Laurent* SJ DE LA RUELLE 13 04:00:17.1 SEN
8 50 BREUILLER Denis / DUBUIS Gerard ACV CORMERY 13 04:05:51.5 SEN
9 21 GUILLAUME Sébastien / PONSIN Olivier* USM SARAN VTT 13 04:07:08.1 SEN
10 19 GAPPINI Frédéric / LAMOTDE Florian* USM SARAN VTT 13 04:09:55.6 SEN
11 57 POMMIER David / PEDROS Lucas GUIDON CHALET. 13 04:12:27.3 SEN
12 20 FONTAINE Cyril / VILLETTE Jean Marie* USM SARAN VTT 13 04:12:56.1 SEN
13 38 PICART Denis / LECLERC Laurent* VC TOURY 13 04:16:18.3 SEN
14 4 JANISSON J.Marie / VILLAIN Frédéric* VTT BLESOIS 13 04:19:48.3 SEN
15 26 CADOU Jean Christophe / ROUSSELIE David* USM SARAN VTT 13 04:23:58.3 SEN
16 24 CROCE Alain / MERCIER Thierry* SERMAISES VTT 13 04:31:05.6 SEN
17 12 PELLE Florent / MASSON Thierry* SJ LE BLANC 12 03:58:20.1 SEN
18 27 BOUCHEREZ / MARIN Jean Pierre* SJ DE LA RUELLE 12 04:02:58.6 SEN
19 25 GERMOND Jacques / BROCHIER Fabrice* SD DE L'HOTEL 12 04:06:39.1 SEN
20 1 DURAND Denis / ROBIN Willy* VTT BLESOIS 12 04:06:50.5 SEN
21 32 GRANGER Sébastien / CORMIER Fabrice* NAVEIL VC 12 04:08:20.4 SEN
22 29 CADOICO Daniel / PINAULT Vincent ACV CORMERY 12 04:11:51.8 SEN
23 8 DAUVE Thierry / SAUCEREAU Thierry* SJ LE BLANC 12 04:12:00.2 SEN
24 56 GRAUX Kevin / GRAUX Jean-Pierre VILLETTE 12 04:13:48.5 SEN
25 47 CLEMENCET Benoit / BIDET Jean-Luc GUIDON CHALET. 12 04:14:03.3 SEN
26 10 MOREAU Sébastien / RAKOTO Pierre Yves* SJ LE BLANC 12 04:16:06.5 SEN
27 37 TABARY David / TROUVE Emmanuel* VC TOURY 12 04:21:46.3 SEN
28 30 PICHON Richard / JEANNETEAU Olivier ACV CORMERY 12 04:23:09.6 SEN
29 52 DELETANG Pascal / HERBERT Christophe ISM VTT/SKF VTT 12 04:25:37.1 SEN
30 48 KLIMACEK Didier / GAULT Fabrice GUIDON CHALET. 11 04:02:53.4 SEN
31 60 DENARDI Bruno / SASSERANT Dominique ASMV 11 04:16:14.1 SEN
32 18 BADEL Fabrice / FRANCKEL Arnaud NL 10 04:00:23.0 SEN
33 9 TRINTADE Antonio / ALVAREZ Patrick* SJ LE BLANC 10 04:00:25.6 SEN
34 59 DECAUX Adrien / BERTRAND Xavier / 10 04:01:55.5 SEN
35 45 LARUE Joel / CHOLLET Aymerick ASPTT ORLEANS 10 04:05:37.0 SEN
36 54 COLARD Stéphane / PRIGENT Daniel AS SEITA 10 04:09:17.6 SEN
37 14 BOUTDELOT Eric / AYMARD Olvier* SJ LE BLANC 10 04:25:58.0 SEN
38 40 PATY Philippe / BERCHER Romuald* VC TOURY 9 03:41:52.8 SEN
39 51 VANDENBERGHE Claude / ORTEMANN Rodolphe ACV CORMERY 9 03:44:59.3 SEN
40 46 RATAJSKI Laurent / BRAVAL Dominique SANGLIERS PRES. 9 04:00:24.4 SEN
41 42 PETIAUT Pierre / CABOCHE Sébastien US ORLEANS VTT 7 01:55:21.7 SEN
42 3 GODILLON Laurent / TDUAYRE Yvan* VTT BLESOIS 6 01:57:18.2 SEN
43 22 DEBARD Denis / DENIAU Pascal* SJ DE LA RUELLE 5 01:24:02.8 SEN
44 41 FOUCHAUX Patrick / BERCHER Arnaud* VC TOURY 2 00:40:39.0 SEN
45 23 HOGU Pascal / DE POTTER Dominique* USM SARAN VTT 2 00:50:36.2 SEN

Vétérans

Clt. Dos.Noms et PrénomsClubToursTempsCat.
1 34 DUCHESNE Patrick / Loiseau Gérard* TEAM BONNIN 13 04:06:29.5 VET
2 6 STRAPPE Stéphane / DEGRIGNY Bruno* USM SARAN VTT 12 04:13:31.2 VET
3 39 PICART Philippe / BEAUVALLET Gilles* VC TOURY 12 04:20:47.6 VET
4 44 DEPERNET Edgard / FIGUIGUI Franck ASL VTT 11 04:15:18.2 VET
5 5 BREBION Pascal / LAFAYE Eric* USM SARAN VTT 11 04:17:21.0 VET
6 7 PAVY Jean Marc / ROYER Gérard* USM SARAN VTT 7 02:14:33.1 VET
7 36 LIONNET Gérard / MURAT Daniel* VC TOURY 7 02:45:38.0 VET

Marathoniens

Clt.Dos.Noms et PrénomsClubToursTempsCat.
1 402 LEGRAND Jean Marc* US ORLEANS VTT 12 04:12:58.0 MAR
2 409 JEANNOT Christophe MARDIE 11 04:14:27.6 MAR
3 407 BLIN Didier* ASPTT ORLEANS 10 04:00:27.5 MAR
4 404 CICH Frédéric* SJ LE BLANC 10 04:01:43.6 MAR
5 403 CAHUZAC Philippe Sermaises 9 03:43:11.2 MAR
6 401 CROCE Vittorio* SERMAISES VTT 8 04:30:57.6 MAR
7 408 GOUJON Raphael VTT BLESOIS 3 01:01:49.3 MAR

Mixtes

Clt.Dos.Noms et Prénoms ClubToursTempsCat.
1 43 CALLU Nathalie / BOUSQUET Benoit* ASPTT ORLEANS 12 04:03:22.0 MIX
2 28 RHODDE Bruno / CROCE Axelle* SERMAISES VTT 12 04:18:07.2 MIX
3 31 CATILLON Jean Luc / BOZZI Nadine* NAVEIL VC 11 04:14:35.3 MIX

UFOLEP / LA POSTE / CYCLES PHILIPPE / BIP41 / BSTP / J. GOUSSEAU / IGOL / OFFSET41

Logiciel GCS v0.97 D1(Nicolas MONNIER) - 16.04.2000


Retour

 Haut de page   Accueil | Club | Calendrier | Actions | Liens | Podium | Plan | Contact   Ajouter aux Favoris Copyright   Historique   1997-2017  VTT Club Blésois
VTT Club Blésois - 75 avenue Wilson - F 41000 BLOIS
Ce site est hébergé gratuitement par Free

1173