24/09/2017, 03:20    RSS
(S)
Accueil Club Calendrier Actions Liens Podium Plan Contact Membres

4 Heures VTT de Rilly-sur-Loire (16.04.2000)

(Org. : UFOLEP/VTT CLUB BLESOIS)

Résultats scratch

Clt.Dos.Noms et PrénomsClubToursTempsCat.
1 55 DELAHAYE Preben / DESNAVAILLES Yohann USO / CAC 41 15 04:18:46.8 SEN
2 33 MARTIN Bruno / BONNIN Christophe* TEAM BONNIN 14 04:01:29.8 SEN
3 2 RAVAUD Grégory / LAUNAY Chris AAJ BLOIS 14 04:03:06.7 SEN
4 53 TONNELIER Thierry / RENARD Didier USS PDC 14 04:05:32.1 SEN
5 17 MANSOURI Jean Christophe / VACAS Pascal* SJ E LA RUELLE 14 04:12:45.3 SEN
6 49 BOSSARD Laurent / CARTIGNIES Nicolas ASCO VTT 14 04:16:53.7 SEN
7 15 PESCHETEAU Rémi / BALTAZARD Laurent* SJ DE LA RUELLE 13 04:00:17.1 SEN
8 50 BREUILLER Denis / DUBUIS Gerard ACV CORMERY 13 04:05:51.5 SEN
9 34 DUCHESNE Patrick / Loiseau Gérard* TEAM BONNIN 13 04:06:29.5 VET
10 21 GUILLAUME Sébastien / PONSIN Olivier* USM SARAN VTT 13 04:07:08.1 SEN
11 19 GAPPINI Frédéric / LAMOTHE Florian* USM SARAN VTT 13 04:09:55.6 SEN
12 57 POMMIER David / PEDROS Lucas GUIDON CHALET. 13 04:12:27.3 SEN
13 20 FONTAINE Cyril / VILLETTE Jean Marie* USM SARAN VTT 13 04:12:56.1 SEN
14 38 PICART Denis / LECLERC Laurent* VC TOURY 13 04:16:18.3 SEN
15 4 JANISSON J.Marie / VILLAIN Frédéric* VTT BLESOIS 13 04:19:48.3 SEN
16 26 CADOU Jean Christophe / ROUSSELIE David* USM SARAN VTT 13 04:23:58.3 SEN
17 24 CROCE Alain / MERCIER Thierry* SERMAISES VTT 13 04:31:05.6 SEN
18 12 PELLE Florent / MASSON Thierry* SJ LE BLANC 12 03:58:20.1 SEN
19 27 BOUCHEREZ / MARIN Jean Pierre* SJ DE LA RUELLE 12 04:02:58.6 SEN
20 43 CALLU Nathalie / BOUSQUET Benoit* ASPTT ORLEANS 12 04:03:22.0 MIX
21 25 GERMOND Jacques / BROCHIER Fabrice* SD DE L'HOTEL 12 04:06:39.1 SEN
22 1 DURAND Denis / ROBIN Willy* VTT BLESOIS 12 04:06:50.5 SEN
23 32 GRANGER Sébastien / CORMIER Fabrice* NAVEIL VC 12 04:08:20.4 SEN
24 29 CADOICO Daniel / PINAULT Vincent ACV CORMERY 12 04:11:51.8 SEN
25 8 DAUVE Thierry / SAUCEREAU Thierry* SJ LE BLANC 12 04:12:00.2 SEN
26 402 LEGRAND Jean Marc* US ORLEANS VTT 12 04:12:58.0 MAR
27 6 STRAPPE Stéphane / DEGRIGNY Bruno* USM SARAN VTT 12 04:13:31.2 VET
28 56 GRAUX Kevin / GRAUX Jean-Pierre VILLETTE 12 04:13:48.5 SEN
29 47 CLEMENCET Benoit / BIDET Jean-Luc GUIDON CHALET. 12 04:14:03.3 SEN
30 10 MOREAU Sébastien / RAKOTO Pierre Yves* SJ LE BLANC 12 04:16:06.5 SEN
31 28 RHODDE Bruno / CROCE Axelle* SERMAISES VTT 12 04:18:07.2 MIX
32 39 PICART Philippe / BEAUVALLET Gilles* VC TOURY 12 04:20:47.6 VET
33 37 TABARY David / TROUVE Emmanuel* VC TOURY 12 04:21:46.3 SEN
34 30 PICHON Richard / JEANNETEAU Olivier ACV CORMERY 12 04:23:09.6 SEN
35 52 DELETANG Pascal / HERBERT Christophe ISM VTT/SKF VTT 12 04:25:37.1 SEN
36 35 GEANT Philippe / SOULCIE Thibaut* AS MENESTREAU 12 04:27:03.6 JUN
37 48 KLIMACEK Didier / GAULT Fabrice GUIDON CHALET. 11 04:02:53.4 SEN
38 16 DE POTTER Marc / TASSARD Nicolas* USM SARAN VTT 11 04:08:52.2 JUN
39 409 JEANNOT Christophe MARDIE 11 04:14:27.6 MAR
40 31 CATILLON Jean Luc / BOZZI Nadine* NAVEIL VC 11 04:14:35.3 MIX
41 44 DEPERNET Edgard / FIGUIGUI Franck ASL VTT 11 04:15:18.2 VET
42 60 DENARDI Bruno / SASSERANT Dominique ASMV 11 04:16:14.1 SEN
43 5 BREBION Pascal / LAFAYE Eric* USM SARAN VTT 11 04:17:21.0 VET
44 18 BADEL Fabrice / FRANCKEL Arnaud NL 10 04:00:23.0 SEN
45 9 TRINTADE Antonio / ALVAREZ Patrick* SJ LE BLANC 10 04:00:25.6 SEN
46 407 BLIN Didier* ASPTT ORLEANS 10 04:00:27.5 MAR
47 404 CICH Frédéric* SJ LE BLANC 10 04:01:43.6 MAR
48 59 DECAUX Adrien / BERTRAND Xavier / 10 04:01:55.5 SEN
49 45 LARUE Joel / CHOLLET Aymerick ASPTT ORLEANS 10 04:05:37.0 SEN
50 54 COLARD Stéphane / PRIGENT Daniel AS SEITA 10 04:09:17.6 SEN
51 14 BOUTHELOT Eric / AYMARD Olvier* SJ LE BLANC 10 04:25:58.0 SEN
52 75 TREMEAU Frédéric / COMTE Lionel* ASPTT ORLEANS 9 03:03:33.6 CAD
53 40 PATY Philippe / BERCHER Romuald* VC TOURY 9 03:41:52.8 SEN
54 403 CAHUZAC Philippe Sermaises 9 03:43:11.2 MAR
55 51 VANDENBERGHE Claude / ORTEMANN Rodolphe ACV CORMERY 9 03:44:59.3 SEN
56 46 RATAJSKI Laurent / BRAVAL Dominique SANGLIERS PRES. 9 04:00:24.4 SEN
57 72 COLLEAU Gwenaël / LANCTEAU Sébastien* AS MENESTREAU 8 03:08:04.3 CAD
58 74 BREBION Amandine / DURAND Benoit* USM SARAN VTT 8 03:18:01.5 CAD
59 401 CROCE Vittorio* SERMAISES VTT 8 04:30:57.6 MAR
60 42 PETIAUT Pierre / CABOCHE Sébastien US ORLEANS VTT 7 01:55:21.7 SEN
61 7 PAVY Jean Marc / ROYER Gérard* USM SARAN VTT 7 02:14:33.1 VET
62 36 LIONNET Gérard / MURAT Daniel* VC TOURY 7 02:45:38.0 VET
63 73 BOUTARD Thomas / THUAYRE Vanadis VTT BLESOIS 7 03:05:13.2 CAD
64 58 BOUTARD Fabien / POUSSOU Mathieu UCV / VTTCB 6 01:55:18.0 JUN
65 3 GODILLON Laurent / THUAYRE Yvan* VTT BLESOIS 6 01:57:18.2 SEN
66 22 DEBARD Denis / DENIAU Pascal* SJ DE LA RUELLE 5 01:24:02.8 SEN
67 408 GOUJON Raphael VTT BLESOIS 3 01:01:49.3 MAR
68 41 FOUCHAUX Patrick / BERCHER Arnaud* VC TOURY 2 00:40:39.0 SEN
69 23 HOGU Pascal / DE POTTER Dominique* USM SARAN VTT 2 00:50:36.2 SEN

UFOLEP / LA POSTE / CYCLES PHILIPPE / BIP41 / BSTP / J. GOUSSEAU / IGOL / OFFSET41

Logiciel GCS v0.97 D1(Nicolas MONNIER) - 16.04.2000


Retour

 Haut de page   Accueil | Club | Calendrier | Actions | Liens | Podium | Plan | Contact   Ajouter aux Favoris Copyright   Historique   1997-2017  VTT Club Blésois
VTT Club Blésois - 75 avenue Wilson - F 41000 BLOIS
Ce site est hébergé gratuitement par Free

1937